Обивка дверей ЛЮКС-2 кожзам с тканевой вставкой на ВАЗ 2110-2112

Здравствуй дорогой читатель! Настало время поговорить про создание фронта для автомобиля. Рассмотрим простой вариант без закрытого объёма.

Что нужно помнить при работе с стекломатом: -Не нужно заваливать полиэфирную смолу в углубления колец. -Нельзя добавлять много отвердителя при первых слоях на лайкре. -Старайтесь максимально прокладывать стекломатом именно изнутри. Это сэкономит вам пару дней. -Заказывайте отвердитель с запасом, на финальных шагах можно притопить и добавить больше отвердителя -Зашкуривайте все места, где лайкра будет соединяться с дверью. Насверлите отверстий для улучшения скрепления. -Начинайте сразу обе заготовки. -Обязательно примеряйте детали на всех этапах подгонки и заливки.

Используемые материалы: -Лайкра (можно купить в тканевых магазинах) -Стеклоткань 600 (купите рулон метров 4-5) -Полиэфирка и отвердос (купите сразу 5кг в специализированном магазине, если думаете обойтись ремкомплектами, то вы ошибаетесь) -Проставочные кольца -Деревянный штапик -Степлер -Фен -Термопистолет -Ёмкости для замеса -Резиновые перчатки -Кисти -Наждачная бумага 80-150 -Универсальная шпатлевка (например Novol)

Начали

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]